📍 Красноярск

Здраствуйте! Сдали мочу ребёнку. ей пять лет. В моче нашли…

Автор: Гость | 18.02.2015

Здраствуйте! Сдали мочу ребёнку. ей пять лет. В моче нашли белок 0,033, Лейкоциты 12,15 Эпителий плоский 4,5. Очень прошу помогите какими препаратами лечить . заранее благодарна

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.02.2015 13:14
Здравствуйте Ума. Рекомендую Вам с ребёнком обратиться к педиатру. Считаю некорректным давать рекомендации заочно.
С уважением Ольга Владимировна Алексеева
терапевт сомнолог Университетской клиники КрасГМУ
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.