Здравствуйте! Последние несколько месяцев меня постоянно морозит, температуры нет. В…
Автор: Анна | 13.02.2015
Здравствуйте! Последние несколько месяцев меня постоянно морозит, температуры нет. В офисе на работе тепло, все ходят в платьях легких, а я кутуюсь в 2 теплые кофты, а когда нахожусь на улице, то всё нормально. И на жаре (летом) стала себя дурно чувствовать, предобморочное состояние. До этого лежала в больнице с пневмонией, там у меня случился первый обморок перед выпиской, но врачи сочли, что это беременность (хотя это было не так) и со спокойной душой выписали. С тех пор жару стала плохо переносить, и вот сейчас постоянный озноб. В больницу еще не обращалась, так как времени на полное обследование еще не появилось. Мне просто хочется понять как с этим холодм можно бороться. Спасибо!