📍 Выбрать город

Здравствуйте. Не запоминаю сны с 10 лет. Сейчас мне 23…

Автор: Алексей | 15.09.2014

Здравствуйте. Не запоминаю сны с 10 лет. Сейчас мне 23 и до сих пор ощущаю себя каким то ущербным человеком. Завидую всем кто видит сны, и помнит до мельчайших подробностей. Очень хочу видеть сны. Что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.09.2014 17:55
Здравствуйте Алексей. Сны видят все и Вы в том числе, причём неоднократно в течение 7 часов полноценного ночного сна . На самом деле мы просто их не помним. Не исключено, что Вы устаёте физически , не досыпаете.
Постарайтесь спать по восемь часов, тогда весь последний час будет временем сновидений, просыпайтесь сами, без помощи будильника, потому что пробуждение с будильником нарушает структуру сна и разрушает память о сне.

С уважением О.В. Алексеева
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.