Доброго времени суток. Подскажите что нибудь при нарушении сна. В…
Доброго времени суток. Подскажите что нибудь при нарушении сна. В особенности с началом лета. Ни какие снотворные не берут, а так же успокоительные и даже пробывала феназепам. Не задыхаюсь, нет синдрома беспокойных ног, а так же сон нарушается до месячных,дня за три….мне 30. Спасибо если что посоветуете. Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю-даже в малых количествах.Занимаюсь уже лет 10 йогой. А так же знаю разные техники релаксации.Пульс спокоен….Сон по разному. С началом летнего сезона. Просыпаюсь рано…для меня это рано.Часов в пять….засыпаю около часу ночи. И за эти часы еще просыпаюсь….Ложусь в постель около 10 вечера.Вместе с ребенком. Зимой получше сон был. Пытаюсь давно самостоятельно выработать сон. В разводе давно. Интим отсутствует года три. Работа не тяжелая….Вот все что могла вкратце рассказать.Благодарю Вас за ответ. Добра Вам.