здравствуйте, Ольга Владимировна! моей дочери 3й месяц. я пытаюсь с…
Автор: Евгения | 20.12.2013
здравствуйте, Ольга Владимировна! моей дочери 3й месяц. я пытаюсь с рождения ей сделать режим сна с 21 часа. в 20 купание, в 21 мы ложимся в темную комнату, кормлю лежа. но она ест-какает-гулит-ест-пытается играть со мной и так до 01 ночи. редко засыпает после 23, обычно около 01. как мне можно все же приучить ее спать в 21? качать не помогает, она раздражается. спасибо