📍 Выбрать город

здравствуйте Ольга Владимировна, я Наталья мама никиты, мы были у…

Автор: Наталья | 17.09.2013

здравствуйте Ольга Владимировна, я Наталья мама никиты, мы были у вас в клинике у невропатолога эпилептолога, с моим ребёнком происходят странные вещи, и Наталья Алексеевна Шнайдер просит чтобы мы прошли у вас респираторный мониторинг, так как наши вздохи не ясной этиологии. Мы сами с Иркутской области, возможности к вам приехать особой не имеем, вы не подскажете может где то рядом с нами есть центр где можно это всё пройти?
с уважением к вам , семья шинкарёвых

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.09.2013 18:22
Здравствуйте Наталья.
В Иркутске есть Факультетские клиники Иркутского медицинского университета.
Вы можете пройти респираторный мониторинг в отделении эпилептологии и сомнологии.
С уважением О.В. Алексеева
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.