📍 Выбрать город

Здравствуйте. Моей дочери 3,8 лет. Поставили диагноз- синдром ночного апноэ.…

Автор: Марина | 14.08.2013

Здравствуйте. Моей дочери 3,8 лет. Поставили диагноз- синдром ночного апноэ. По ночам дочь всхрапывает, как бы вздыхает носом. Один раз за ночь. На сколько это серьезно? И как лечить? Наш педиатр сказала, что лечить нужно сразу, иначе потом возможно отставание в развитии.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.08.2013 16:11
Здравствуйте Марина. Ваш педиатр прав. Но проводилось ли Вашей дочери обследование в ночное время с целью диагностики апноэ сна?
Для исключения, подтверждения данного диагноза можно провести респираторный мониторинг.
В Медюнион обследование детям проводится .
С уважением О.В. Алексеева
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.