Павел Владимирович,здравствуйте.Очень хочется узнать мнение независимого специалиста по поводу прививок.Дочке…
Автор: Мария | 08.07.2010
Павел Владимирович,здравствуйте.Очень хочется узнать мнение независимого специалиста по поводу прививок.Дочке месяц.Родилась с асфиксией.От гепатита В-мед.отвод.От БЦЖ писала отказ,т.к.побоялась давать лишнюю нагрузку на организм,уже получивший антибиотики.Слышала,что в такой ситуации на БЦЖ тоже делают мед.отвод.Так ли это?Из-за отказа,уже позже на приеме педиатра,выслушала много нехорошего в свой адрес.Сейчас много информации про вред прививок,стало действительно страшно.Впереди-АКДС.Скажите,если не делать прививки до 3-х лет,насколько реальна опасность заболеть всеми болезнями,которые в нац.календаре прививок?