Здравствуйте, уважаемый Павел Владимирович. Хотелось бы обратиться к вам с…
Автор: Анастасия | 13.05.2008
Здравствуйте, уважаемый Павел Владимирович. Хотелось бы обратиться к вам с вопросом, не знаю по вашей ли компетенции. я во время беременности лечилась от хламидиоза и трихомониаза.Повторно анализы не сдавала, поэтому не уверена до конца ли выздоровела. Ребенок родился в срок с небольшим пиродермитом, который быстро прошел. Еще лечила ее от коньюктивита. В целом ребеночек здоровенький. Очень волнуюсь, что какая нибудь из инфекции передалась девочке и хочу сдать анализы. где в нашем городе можно это сделась (ребенку 1 год и 4 месяца). Заранее спасибо.