Добрый день, Ольга Юрьевна! Проконсультируйте пожалуйста. Возможно ли наступление беременности…
Автор: Ирина | 01.07.2011
Добрый день, Ольга Юрьевна!
Проконсультируйте пожалуйста. Возможно ли наступление беременности в случае, если овуляция произошла в яичнике с той стороны, где отсутствует м/труба?
Недавно прочитала статью, очень удивилась, думала это невозможно…
Заранее спасибо за ответ!