Здравствуйте, Ольга Юрьевна! После сдачи анализа на гормоны врач мне…
Автор: Гость | 18.06.2011
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! После сдачи анализа на гормоны врач мне назначил препарат джес в качестве контрацептива и одновременно в лечебной цели. Но я почитала отзывы о нем, они очень неоднозначные. В первую очередь, меня беспокоит проблема увеличения массы тела и еще один вопрос: нужны ли дополнительные методы контрацепции в первый месяц приема? Спасибо.