📍 Выбрать город

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделав анализ «биопсия-пайпеля» через какой период можно…

Автор: Евгения | 18.06.2011

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделав анализ «биопсия-пайпеля» через какой период можно беременить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.06.2011 14:55
Добрый день, Евгения. Планирование беременности после "пайпель-биопсии" зависит от того - по какой причине Вам этот анализ проводили и какой гистологический результат анализа. Напишите ваш диагноз и результат гистологии после "пайпеля". С уважением. Ольга Юрьевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.