Добрый день, Ольга Юрьевна!. А проблема моя вот в чем.…
Автор: Алла | 14.06.2011
Добрый день, Ольга Юрьевна!. А проблема моя вот в чем. В период менопаузы (а началась она в 2003г., когда мне было 47лет) я сильно поправилась, начало колоть сердце, одышка, постоянно льет по телу пот, а также сильные приливы, на лбу какие-то прыщи (их никогда не было с юности), перепады давления со 150/100 до 100/70 и т.д. Врачи грешили на сердце и вот я с сердцем носилась по всем инстанциям. В эту пятницу 10 июня мне сделали коронарографию сосудов сердца — всё прекрасно. И тут прямо на столе коронарографии, доктор увидела мой внешний вид: я лежала как в душе побывав… Она мне сказала, что мне немедленно надо бегом бежать к гинекологу-эндокринологу сдавать анализы на женские гормоны.