📍 Выбрать город

Я живу в Железногорске. Прохожу гормональную терапию в клинике. Хотелось…

Автор: Наталья | 13.06.2011

Я живу в Железногорске. Прохожу гормональную терапию в клинике. Хотелось бы провериться и у вас в больнице. Сдать анализы.
Мне 23 года, вес 42 кг, объем груди маленький.
К какому врачу мне лучше обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.06.2011 17:42
Здравствуйте,Наталья. Вам надо обратиться ко мне, так как я являюсь гинекологом-эндокринологом. Наша клиника "Ново-Мед" расположена по адресу: г.Красноярск, ул Водопьянова 22, т. 277-87-38. С уважением, Гаменюк Ольга Юрьевна. Желательно иметь при себе результаты предыдущих обследований и анализов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.