Добрый день! У меня такая ситуация. В последнее время долго…
Автор: Алла | 11.06.2011
Добрый день! У меня такая ситуация. В последнее время долго принимала «Жанин: -для лечения эндометриоза (по УХИ ставили и по жалобам).На «Жанин» была мазня (до,после и в середине цикла)-принимала около года и в итоге перешла на «Ярина» -ни одного дня мазни! Га второй пачке-за 2 дня до месячных немного появилось и вот на 3 пачке на 19 таблетке начались как месячные.Я ничего не пойму-что это может значить? Еще как раз в этом цикле делала физиолечение. Может оно повлияло? Спасибо!