Ольга Юрьевна, здравствуйте! Мне 35 лет, моему супругу 30 лет.…
Автор: Юлия | 01.06.2011
Ольга Юрьевна, здравствуйте! Мне 35 лет, моему супругу 30 лет. У меня уже есть дочь от первого брака, ей 10 лет., у моего супруга детей от первого брака не было. Очень хотим второго ребенка.Столкнулись с такой проблемой: задержка месячных, тест показывает положительный результат, затем после 32 дней (а у меня нормальный цикл 26-28 дней) начинаются месячные. В предыдущем браке у моего супруга так было дважды, правда врачи сделали предположение, что это происходит после долгого приема контрацепции, я таблетки не принимала. Может быть есть всему объяснение? Заранее Вам благодарна.