Мне 39 лет, рост 156, вес 58, беременность одна -…
Автор: Юлия | 13.05.2011
Мне 39 лет, рост 156, вес 58, беременность одна — аборт. Последние два года постоянно происходит нарушение МЦ (один раз в 1,5 -2 месяца, а теперь уже 1 раз в 3 месяца). На последнем осмотре -начальная стадия миомы, полип цервик. канала. По поводу нарушения МЦ гинекологи говорят, что это скорее всего «синдром истощения яичников». Но при этом ничего не назначают. Почему? Это не лечится??? Для меня, как для женщины, уже все кончено? Но я хочу ребенка! Что мне делать???