📍 Выбрать город

Здравствуйте!У меня эрозия ш/м.Лечат ли ее в вашей клинике и…

Автор: Светлана | 02.05.2011

Здравствуйте!У меня эрозия ш/м.Лечат ли ее в вашей клинике и каким методом?Сколько это стоит?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.05.2011 09:32
Здравствуйте, Светлана. Методом выбора при лечении фоновых заболеваний шейки матки, к которым относиться эрозия является криодеструкция (воздействие жидким азотом). После криовоздействия нормализуются показатели местного иммунитета шейки матки, она не теряет своей эластичности, а это весьма существенно для женщин, которым предстоят беременность и роды. Стоимость криолечения 2800р. С уважением, Ольга Юрьевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.