Здравствуйте. У меня такая ситуация. После годового приёма препарата Климонорм,…
Автор: Светлана | 27.04.2011
Здравствуйте. У меня такая ситуация. После годового приёма препарата Климонорм, необходимо сдать биохимический анализ крови (ПТИ, ПТВ, ФБГ, АЧТВ, МНО, АлТ, АсТ и др.). В какой период цикла показано сдавать кровь?
Имея такие заболевания, как мастопатия, миома матки 12 мм, удаленные левые придатки из-за дермоидно й кисты, следует ли дальше продолжать прием КЛИМОНОРМА (мне 47 лет)? Новый лечащий врач категорически не согласен с предыдущим назначением и рекомендует Жанин, ссылаясь на заболевания. Как быть? Спасибо!