Здравствуйте, у меня такая проблема. Из-за плохого климата я переехала…
Здравствуйте, у меня такая проблема. Из-за плохого климата я переехала из г. Усть-Илимска в село Каптырево. Приняли меня не очень хорошо, все вечно придерались( ко всему). Дома говорят , что я просто от них отличаюсь, но зачем мне из-за этого угрожать и тд.? Про меня собирали ( и собирают) разные сплетни( в основном такого типа : шлюха, где -то с кем-то на сеновале , курю,пью, шляюсь везде).
Я живу с бабушками , в 10 часов я всегда дома, а зимой и раньше! Дома всегда видят как я одета . Да, юбки и платья коротковаты , просто я комплексую из-за достаточно низкого роста(153см) и когда надеваю что то до колена , у меня ноги смотрятся нууу оооочень короткими .. Может это чисто мои тараканы , но почему сразу шлюха то?! Многие девочки в школе хотят меня побить, не понимаю из-за чего, я на них никакого внимания не обращаю. А драться девочкам … по моему это смешно. Я конечно могла бы за себя постоять , нооо, по моему это тупость полная . Есть подруга , её тоже многие не любят ( но нет, мы не тихони) . Я вообще в принципе не люблю ни с кем конфликтовать .. Так как мне избавиться от этих сплетен и угроз??? очень прошу помощи.