Добрый день, моему ребенку 7 лет, у ребенка гипер чувство…
Автор: Гость | 19.09.2016
Добрый день, моему ребенку 7 лет, у ребенка гипер чувство вины, если что то сделает не так — очень болезненно к этому относится, ребенок чувствительный, периодически бывает нервный тик. Ругаем редко, поэтому не понимаем откуда взялось это чувство вины. Может мы с отцом делаем что то не так, Подскажите направление поведения, как себя нужно вести родителям в этой ситуации.