Здравствуйте..у меня такая проблема..у меня ребенок.мальчик.три года..у нас вечная проблема…
Автор: Константин | 07.09.2016
Здравствуйте..у меня такая проблема..у меня ребенок.мальчик.три года..у нас вечная проблема с года,с которой мы не можем с супругой справиться…вечно в истериках…как что не по его,вечно плачет,бьется головой,орет истерит,бьет руками…у нас родовая травма шеи внутречерепное давление…с детства лечимся у невролога…стабильно два раза в год…плохо разговаривает…в два года пошли в ясли…так он первое время набивал себе лоб до синяков,которые переходили потом на глаза…в садик ходить категорически не хочет…а так когда в хорошем настроении то все понимает,играет,разговаривает,веселиться…чуть какой либо бзик..все началось…