Здравствуйте. Такая ситуация, с мужем знакомы 7 лет, в браке…
Автор: Гость | 13.05.2016
Здравствуйте. Такая ситуация, с мужем знакомы 7 лет, в браке 2 года, ребенку 4 месяца. Отношения вообще разладились. Он постоянно на работе до поздна, в выходные тоже работает, нам время вообще не уделяет. Я не могу с этим мириться, сколько не пробовала. Когда начинаю ему все высказывать, в ответ слышу упреки и слова о том что я истеричка. Как быть в данной ситуации?