📍 Выбрать город

Здравствуйте. Такая ситуация, с мужем знакомы 7 лет, в браке…

Автор: Гость | 13.05.2016

Здравствуйте. Такая ситуация, с мужем знакомы 7 лет, в браке 2 года, ребенку 4 месяца. Отношения вообще разладились. Он постоянно на работе до поздна, в выходные тоже работает, нам время вообще не уделяет. Я не могу с этим мириться, сколько не пробовала. Когда начинаю ему все высказывать, в ответ слышу упреки и слова о том что я истеричка. Как быть в данной ситуации?

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.05.2016 16:22
Здравствуйте!
Прежде всего важно успокоиться! Посмотрите со стороны (постарайтесь увидеть глазами мужа, что происходит дома, когда он приходит с работы вовремя?!)на ситуацию... Прежде всего спросите себя: что я могу делать по-другому, чтобы Мужу хотелось идти домой?! Я понимаю, что маленький ребенок и хлопоты, связанные с ним, но... Вы остаетесь Женой... Любому Мужчине нравится, когда его встречает приветливая жена ласково... Если что-то непонятно - звоните.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.