Добрый день! Пожалуйста дайте ответ,почему так происходит.Моей дочери 30лет.Жизнь не…
Автор: Любовь | 05.04.2016
Добрый день! Пожалуйста дайте ответ,почему так происходит.Моей дочери 30лет.Жизнь не сложилась,развелась,постоянно врет,не работает так как не может контактировать в коллективе,бросила ребенка,воспитываем мы с дедом.Ушла из дома,врет то в одном месте работает,то в другом,живем не говорит конкретно где уже не спрашиваю все равно соврет.В семье росла одна все было для нее.Или выросла эгоисткой или это какая то болезнь.До замужества было все нормально,но как развелась,как говорят «крышу» снесло.Что делать не знаю?За ранее спасибо за ответ.