Здравствуйте. Моему сыну 1,5 года. И как мне кажется он…
Здравствуйте.
Моему сыну 1,5 года. И как мне кажется он меня не очень любит. Основное время мы проводим с ним вместе. Играем, но больше делаю дела по дому, немного подрабатываю, он в это время играет самостоятельно или смотрит мультики. Более интенсивно (не отвлекаясь на дела) с ним играют отец, бабушки. И сейчас когда они приходит к нам — их он всегда встречает очень весело. А, например, когда он у бабушки и приходим мы с мужем — он к нему бежит первому, а ко мне даже и не хочет совсем.
Недавно я его отлучила от груди и ситуация, возможно, усилилась, но такое было и до этого. Например, когда муж приходит после работы, он даже нормально поужинать не может, т.к. сын постоянно лезет к нему, а я его отвлечь ничем не могу.
Я, конечно, рада, что сын так любит и папу своего и бабушек, но мне самой обидно. Как мне быть?