Добрый день Любовь Александровна.У меня большая проблема дочь 6л. отказывается…
Добрый день Любовь Александровна.У меня большая проблема дочь 6л. отказывается ходить в дет.сад.Устраивает истерики(никакие уговоры,разговоры не помогают вообще)я ее даже одеть не могу(убегает,прячется)Воспитатели хорошие(водила к ним старшего сына),дети ее любят и она говорит ,что ее не кто не обижает.Начинали ходить в 3,5г.привыкали тоже тяжело,но со времинем все нормально,конечно ходили без особого удовольствия но все таки не так ,как сейчас.Еще мы ходим в разные кружки,тоже все делали постепенно.Прошлый год ходили хорошо (ее везде хвалят,она девочка способная ,но очень стеснительная),а сейчас и в кружки кое как и только чтобы я везде присутствовала.Ходили в центр при Райно к психологу,она говорит ,что Даша мной манипулирует-возможно(у нас многое папа разрешает,я это понимаю),но она такие истерики закатывает,мне становиться страшно(в момент истерик она меня не слышит,она кричит(хочу К тебе и все ,хотя я рядом))Были у невропотолога-говорит адекватная девочка,нужен хороший психолог.Ходили еще с садичному психологу ,одна говорит надо построже(которая в центре),другая -жалейте ее.Я просто незнаю что делать,муж помощь не хочет ,говорит его нервы не выдерживают.Помогите пожалуйста.Я недавно попала в больницу(как раз в разгар вот всего)так я думала ну вот и папа поводит везде и она маленько от меня поотвыкнет,так ведь он ее не куда не водил(не в сад,не на кружки)была возможность он с ней сидел дома,только гулять ходили и ко мне ездили.Я знаю здесь проблем много в семье,но я незнаю как решить вопрос с дочерью.