Добрый день, Андрей Юрьевич! Произошло отравление в кафе на срок…
Автор: Гость | 02.02.2017
Добрый день, Андрей Юрьевич!
Произошло отравление в кафе на срок 4 недели (рвота, диарея). Подали исковое в суд.
Когда нужно ходатайствовать и нужно ли о приглашении суд мед эксперта (вероятно гастроэнтеролога), для выдачи заключения?
До отравления проблем с ЖКТ не было, теперь полный букет в течение 4 х мес. Ответчик утверждает, что то было не отравление, а токсикоз. Но опять же при токсикозе нет диареи. В общем справок, документации из жк с первым ребенком и текущим малышом об отсутствии проблем с жкт и токсикоза в принципе много, но кто даст заключение судье? Куда нужно в нашем городе обратиться к такому специалисту узкому. Либо нужна комплексная мед экспертиза (гастро акушер гинеколог).
Заранее спасибо! Очень неприятный случай.