здравствуйте, моя дочь жаловалась на боль в колене, два месяца…
Автор: Гость | 22.07.2016
здравствуйте, моя дочь жаловалась на боль в колене, два месяца лечили ортрит левого коленного сустава, после первой неделе лечения боль усилилась , ещё через неделю выписали костыли, затем начался перекос таза влево, жаловалось ортапеду что не мохет отводить ногу всторону, через два месяца лечения я попросила направление в областную больницу , там поставили диагноз юношеский эпифизеолиз головки бедренной кости , затем две операции , было полное смещение головки, развился аваскулярный некроз, сейчас коксартроз, в дальнейшем протезирование. подала в суд на детскую больницу , с иске отказали . ребёнок сейчас на группе инвалидности , скажите пожалуйста если бы раньше был поставлен диагноз можно было бы избежать данных последствий