Здравствуйте,Андрей Юрьевич,мне 8 Ноября сделали операцию.Артерио-венозная мальформация правой теменно-затылочной области(эндоваскулярное…
Здравствуйте,Андрей Юрьевич,мне 8 Ноября сделали операцию.Артерио-венозная мальформация правой теменно-затылочной области(эндоваскулярное вмешательство клеевой композицией.Так же написано ,послеоперационный период соответствовал тяжести перенесённой операции.Объём АВМ уменьшился на 80%,через 6 месяцев будут продолжать (оперировать).В неврологическом статусе без отрецательной динамики.Работала сторожем до последнего дня по договору,больничный не оплачивают.У меня двое несовершеннолетних детей ,воспитываю их одна ,получаю 7 т.р.алиментов и весь наш доход на троих.Ангиохирург мне рекомендовал ограничения,тяжёлое не поднимать,в ночные смены не работать,не нервничать,вниз не наклоняться,а как долго будет ясно после второй операции,положена ли мне инвалидность и через какое время?