Здравствуйте, Михаил Валерьевич! Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать в нашей…
Здравствуйте, Михаил Валерьевич!
Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать в нашей ситуации. Ребенку (девочке) два с половиной месяца, развивается хорошо (хорошая прибавка в весе, улыбается, агукает, с небольшой подстраховкой держит голову, наблюдает и следит за игрушками), кушает тоже хорошо (только грудь и водички немного), но вот со сном неочень обстоят дела.. Роды были стремительные, на второй день вылезла кефалогематома, мы от больницы после роддома писали отказ и она рассосалась сама к неделе 4й полностью (хотя была немаленькая). Сначала была очень спокойная девочка, спала хорошо, а вот ко второму месяцу уже и практически совсем могла не поспать днем, вернее засыпала на руках, а только ложить в кровать — сразу просыпается. мы сначала думали, что это животик беспокоит, но сейчас мне кажется, что возможно и головные боли.. узи в месяц хорошее, небольшие сосудистые изменения ест из-за кефалогематомы. нам с нашими жалобами и результатами узи назначили магний , б 6. вот теперь не знаем, что делать, давать его или нет, везде пишут что хотя бы с шести месяцев дают.. что вы можете посоветовать нам? она еще кстати, когда спит, часто запрокидывает голову, то есть выгибается.. спасибо!