Здравствуйте, ребенку, девочке год. Проблема нарушение ночного сна, может просыпаться…
Автор: Алена | 07.08.2013
Здравствуйте, ребенку, девочке год. Проблема нарушение ночного сна, может просыпаться каждый час, пососет грудь и дальше спать. Иногда по ночам очень сильно плачет, прям истерика. По неврологии проблем нет, с 11 месяцев ходит сама, говорит 8 слов первых. До полугода спала идеально, даже в грудничковом возрасте просыпалась один раз за ночь, подутро, покушать. Днем спит несколько раз по часу. Даже на прогулке ровно час. НСГ в месяц, в 6 месяцев, все в норме. Что можно сделать? Или на очный прием прийти? Заранее спасибо.