Здравствуйте подскажите пожалуйста нам 11 месяцев мы не ползаем вообще…
Автор: Анастасия | 22.05.2013
Здравствуйте подскажите пожалуйста нам 11 месяцев мы не ползаем вообще ходим с поддержкой может за одну руку маму держать и ходить. Вокруг дивана маленького столика также ходить самостоятельно а сама боится руку убегаю резко разворачивается и хватает её . пробывали просто оставить постоять одну секунд 20 без поддержки стоит потом бежит ко мне и все руку не выпускает. Меня беспокоит нормально л и в какие соки детки начинают самостоятельно ходить то что малышу год он боится один ходит к