я читала про кетогенную диету но ее нужно правильно подобрать…
я читала про кетогенную диету но ее нужно правильно подобрать а вот что я прочитала про лечение магнитами Электрическая энергия, скапливающаяся в нервной системе человека, имеет положительный заряд (я думаю Вы сами догадываетесь, почему). Положительный электрический заряд нейтрализуется отрицательным. Очень хорошо здесь подходит минусовой полюс магнита. Чтобы нейтрализовать избыточное электромагнитное напряжение, возникшее в головном мозге, достаточно приложить магниты отрицательными полюсами к голове. Наиболее эффективно воздействие при прикладывании магнитов к височным долям головы, но есть смысл прикладывать отрицательные полюса магнита и к другим участкам головы. Если Вы знаете, в какой части головы имеется эпилептический очаг (то самое повреждение нервных волокон), то на этом участке магниты и нужно держать дольше всего. Также, есть смысл держать магниты отрицательными полюсами прикладывая к ладоням и ступням для выведения излишков электрических зарядов из частей тела. Что касается времени, в течение которого необходимо держать магниты, то подход здесь, можно сказать, индивидуальный. Чем сильнее проявляется болезнь (чаще и сильнее приступы), тем, вероятно, более существенное повреждение нервных волокон имеется в мозге человека, или этих повреждений (эпилептических очагов) несколько. Следовательно, дольше и чаще прийдется держать магниты. В моём случае эффективным временем стало 15 минут, и так как у меня приступы происходили только во сне, то держала и держу я их перед сном (15 минут — прикладывая к ногам, 15 минут — к ладоням и 15 минут — к височным долям головы), после чего, ложу их под подушку и сплю на отрицательных полюсах магнита. В Вашем случае время процедуры может быть другим. Здесь можно экспериментировать с временем и силой магнита (в рамках разумного) — это безопасно, только не экспериментируйте с полярностью прикладываемых магнитов, прикладывайте их только отрицательными полюсами.