Здравствуйте,сыну пять месяцев,было плановое кесарево,пару недель назад стала замечать,что синеет…
Автор: Марина | 25.07.2015
Здравствуйте,сыну пять месяцев,было плановое кесарево,пару недель назад стала замечать,что синеет кожа над губой,не систематично,внезапно,потом вроде проходит,что это может быть?в интернете много написано страшных вещей что это сердце,на УЗИ сердца в месяц все было в норме.скажите,пожалуйста,что это может быть и какие обследования необходимо сделать чтоб прийти к кардиологу уже с какими то результатами?и где лучше сделать обследование?спасибо!