📍 Выбрать город

Добрый день, Наталья Васильевна!Дочери 14 лет,нам записаться лучше ,наверное,к Вам…

Автор: Елена | 10.06.2015

Добрый день, Наталья Васильевна!Дочери 14 лет,нам записаться лучше ,наверное,к Вам в таком возрасте? Хотели проверить сердце,появилось ощущение что ей не хватает воздуха,очень часто делает глубокие вдохи. Примерно 5 лет назад обследовались в вашей клинике и выявили только небольшие изменения,которые должны с возрастом пройти(что то с одним из клапанов). Могут ли глубокие вздохи указывать на проблему с сердцем? Мы живем в крае, в городе будем 22,23 июня. Когда нам лучше записаться на прием?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.07.2015 13:01
Здравствуйте,Елена! Можно записаться по многоканальному тел.(391)246-35-20 в любое удобное для Вас время. С 13 июля по 17 августа- отпускной период.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.