📍 Выбрать город

Добрый день Наталья Васильевна,сыну 4 года 2м, в 2014 г…

Автор: Ирина | 08.06.2015

Добрый день Наталья Васильевна,сыну 4 года 2м, в 2014 г появилась хромота в мае месяце,без болей обратилась к хирургу ,сделали снимки всё в норме,все анализы то же согласно возрасту в норме,через неделю хромота прошла,врачи меня успокоили просто ударился и всё,в 2015 г в июне опять появилась хромота и жалобы при ходьбе на боли в паху,сделали снимки без изменений,только консультация кардиоревматолога и узи суставов тазобедренных,подскажите как действовать!

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.06.2015 20:47
Здравствуйте,Ирина! Вашему ребенку необходимы: ОАК + формула,ОАМ,Биохимия :СРБ,АСЛО,РФ,серомукоид,УЗИ суставов и рентген суставов .Консультации: ортопед,кардиоревматолог,невролог.С уважением,Наталья Васильевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.