Здравствуйте, подскажите, записались к кардилологу на середину следующего месяца, очень…
Автор: Юлия | 16.05.2015
Здравствуйте, подскажите, записались к кардилологу на середину следующего месяца, очень долго в неведении, переживаю. Дочери 12.06.15 будет 12 лет, месячных еще нет, при родах Церебральная ишемия, ЧМТ ШОП, в год сняли с учета у невролога, кардиограммы всегда нормальные. В апреле покачалась на качелях встала и упала в обморок на улице, с открытыми глазами, секунд 5 и пришла в себя, дома смерила давление было 93 на 56. Сделали РЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, по неврологии страшного ничего не обнаружили, сказали подростковый период выписали Пантокальцин и Магне В6. Но на каждом обследовании чсс 130 — 133 ударов в минуту, и гемоглобин 151, все остальное в пределах нормы. Скажите стоит ли мне опасаться обмороков до посещения кардиолога??