Здравствуйте, Наталья Васильевна! Помогите, пожалуйста, советом. Моей дочери 1г7мес., только…
Автор: Анастасия | 15.05.2015
Здравствуйте, Наталья Васильевна! Помогите, пожалуйста, советом. Моей дочери 1г7мес., только переболела тонзиллитом, тяжелейшая болезнь была, температура 40 с лишним держалась 5 дней и очень плохо сбивалась. Назначен только курс антибиотиков — сумамед и панцеф. Я просила лечащего врача назначить какие-нибудь витамины для сердца, чтобы избежать осложнений, на что мне ответили отказом. Скажите, нужно ли просить или проколоть что-нибудь? Если да, то что? Спасибо за ответ!