Здравствуйте!дочка 4 года переболела ветрянкой,осложнением которой стал двустороний гнойный отит,после…
Автор: Олег | 03.12.2014
Здравствуйте!дочка 4 года переболела ветрянкой,осложнением которой стал двустороний гнойный отит,после лечения в стационаре стала жаловаться что болит титя со стороны сердца,вчера сказала что и с другой стороны тоже иногда болит.Беспокоит что это может сердце у нее болит!как точно узнать,подскажите пожалуйста?