Здравствуйте.Мы не раз консультировались у Вас,спасибо что помогаете.На этот раз…
Здравствуйте.Мы не раз консультировались у Вас,спасибо что помогаете.На этот раз хотелось бы тоже задать вопрос.На сегодняшний день сыну 7 лет,за время наших аденойдов приобрели хр.тонзилит,за три года наших болячек делали три раза экг и один раз узи сердца.Первое экг сделанное в 2011 году-чсс 60-85 эос вертикально ритм синусовый нерегулярный.Второе экг сделено в 2012 году -ритм син.нерегулярный эос вертикально,чсс 80-100.После этого экг мы делали(это примерно было 8 месяц назад) узи-без паталогии.Сейчас вот сделали третье узи ЧСС 87 эос вертикально ритм синус.укорочение интервала рп.Это мы проходили экг перед школой,врач детсада дал направление к кардиологу.Я так понимаю это из-за укорочения интервала рп(действительно у нас такого никогда не было).Что это может быть?Это паталогия?Спасибо.