Здравствуйте Наталья Васильевна. Моему сыну почти 9 лет. Полтора года…
Автор: Светлана | 05.05.2014
Здравствуйте Наталья Васильевна. Моему сыну почти 9 лет. Полтора года назад у него нначались приступы. Он замирает секунд на 30. и как будто никого не замечает. Когда все проходит ему хочется спать. Мы делали ээг и нам ставили незрелость головного мозга . Мы пролечились но лучше не стало. В ноябре 2013 мы ездили опять на обследование. И нам опять обследовали только голову. Опять выписали лекарство. Но результотов опять нет. Бывают ли такие приступы из за нарушения сердца. Заранее спасибо