Здравствуйте Наталья Васильевна! Прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Ребенку сейчас 11 месяцев.…
Автор: Наталия | 12.04.2014
Здравствуйте Наталья Васильевна! Прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Ребенку сейчас 11 месяцев. В месяц педиатр забыл нас записать на узи сердца. А мы не знали что это нужно было сделать. Узнали только недавно. На мою просьбу записать нас сейчас врач говорит что раз ребенок счастливо и без проблем дожил до такого возраста, значит пороков и патологий с сердцем нет. А я все таки переживаю и хочу пройти это обследование. Нужно ли мне настаивать чтоб педиатр нас записал? Спасибо!