Здравствуйте. Были у вас на приеме в среду 4 ноября.…
Автор: Гость | 08.11.2015
Здравствуйте. Были у вас на приеме в среду 4 ноября. С месячным ребенком. Я забыла у вас спросить. Нам в рд при выпеске сказали в месяц сделать узи шоп. Нужно делать или попозже сделать? И еще по глазам забыла спросить. У него один глаз больше другого. Когда засыпает один глаз уже крепко спит а правый на половину открыт. И когда лежит, левый глаз как бы прищюревает. Это пройдет? От чего это может быть? Это так травма сказывается? Сделали еще глазное дно. Там есть совсем небольшое расшерение венок. Может нам еще подойти на прием? Или лучше после массажа? А парафин на ручки ножки шейку нам не нужно? Помню доче делали вместе с массажем парафин