📍 Выбрать город

Здравствуйте. Были у вас на приеме в среду 4 ноября.…

Автор: Гость | 08.11.2015

Здравствуйте. Были у вас на приеме в среду 4 ноября. С месячным ребенком. Я забыла у вас спросить. Нам в рд при выпеске сказали в месяц сделать узи шоп. Нужно делать или попозже сделать? И еще по глазам забыла спросить. У него один глаз больше другого. Когда засыпает один глаз уже крепко спит а правый на половину открыт. И когда лежит, левый глаз как бы прищюревает. Это пройдет? От чего это может быть? Это так травма сказывается? Сделали еще глазное дно. Там есть совсем небольшое расшерение венок. Может нам еще подойти на прием? Или лучше после массажа? А парафин на ручки ножки шейку нам не нужно? Помню доче делали вместе с массажем парафин

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.11.2015 09:59
Здравствуйте, все обусловлено вашей травмочкой, будет улучшаться. Подойдете на прием через месяц. Я вам в динамике назначила эл. форез-его нужно будет пройти. Парафин пока не надо (напомните мне на приеме про него). Если будет сильно плакать на массаже, чтобы подготовить мышцы-можно будет парафин раньше.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.