📍 Выбрать город

Здравствуйте,ребенку 5 месяцев, развивается нормально, стоит ли проставлять кортексин, для…

Автор: Гость | 30.07.2015

Здравствуйте,ребенку 5 месяцев, развивается нормально, стоит ли проставлять кортексин, для «профилактики», чтобы помочь ребенку быть более развитым?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.07.2015 08:28
Здравствуйте, чтобы ребенок был более развытым-занимайтесь с ним-угукайте, разговаривайте, учите ползать, плавайте. Чаще гладьте и показывайте эмоции. А для профилактики-физкультурный комплекс по возрасту и минимум медицинских вмешательств)))))
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.