Здравствуйте,ребенку 5 месяцев, развивается нормально, стоит ли проставлять кортексин, для…
Автор: Гость | 30.07.2015
Здравствуйте,ребенку 5 месяцев, развивается нормально, стоит ли проставлять кортексин, для «профилактики», чтобы помочь ребенку быть более развитым?