Здравствуйте, Мария Александровна, скажите пожалуйста, как быть если ребенку поставили…
Автор: Олеся | 19.09.2014
Здравствуйте, Мария Александровна, скажите пожалуйста, как быть если ребенку поставили диагноз Штурге-Вебера, ей 1 годик и 3 месяца, родилась с красным пятном на пол личика ( прямо ровно половинка) и на другой щечке пятнышко , можно сказать 90 % , в 8 месяцев начались приступы, судороги, на дню бывает по 2 раза, принимаем противосудорожные препараты. Врачи ничего хорошего не обещают, как с этим жить и что делать? заранее , спасибо большое!!!