Здравствуйте, Мария Александровна! Я человек творческой деятельности, в силу чего…
Автор: Анастасия | 11.09.2014
Здравствуйте, Мария Александровна!
Я человек творческой деятельности, в силу чего страдаю сменой настроения, депрессивными состояниями суицидальными настроениями. Мне свойственно биполярное расстройство, обсессивно-компульсиное расстройство в ярковыраженной форме, невроз и оочень частые панические аттаки! Мало что из доступных в аптеках успокоительных препаратов, мне помогает. Сейчас у меня трудоёмкий период и мне некогда проводить психоанализ.
Поэтому, я хочу у вас проконсультироваться: Что из успокаительных, препаратов (с учетом моих психических дизфункций) мне поможет востановить хорошее настроение и активную трудоспособность?
(наслышана про БАД Эвалар «Триптофан». что думаете?)
Заранее спасибо!