Добрый день. У меня возникла сложная ситуация. Депрессия после родов.…
Добрый день. У меня возникла сложная ситуация. Депрессия после родов. Роды были 2 месяца назад. Сейчас у меня очень плохое состояние здоровья и эмоционального состояния.у меня шейный остеохондроз и вегето сосудистая дистония. Организм чувствует себя ослабленным, утомленным, очень сильные головокружения, глаза тоже чувствуют давление.нет аппетита, на фоне всего этого портится грудное молоко, ребенок не наедается. До этого состояние мне казалось, было лучше, теперь хуже..на всем этом у меня возникает паника. Когда это закончится, восстановится ли мой организм, или я всегда так буду мучиться, временами меня посещают мысли смерти, я очень этого боюсь, не хочу умирать. Вообщем незнаю как набраться сил и терпения, как пережить этот момент. Ходила к врачу, но они разводят руками, так как при грудном вскармливании никакого лечения нет.