📍 Выбрать город

Добрый день. Скажите пожалуйста, кладете ли вы будущих мамочек на…

Автор: Гость | 12.05.2012

Добрый день. Скажите пожалуйста, кладете ли вы будущих мамочек на сохранение? Я живу на Севере края, долгожданная беременность 8 недель после ЭКО, двойня. Чувствую себя не очень хорошо. Если к вам попасть можно, то на каких условиях?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.05.2012 10:07
Здравствуйте. Вам необходимо обратится в поликлинику перинатального центра, где, если необходимо, решат вопрос о госпитализации в отделение патологии ранних сроков беременности.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.