📍 Выбрать город

Добрый день,у меня проблемы с носом,проходила лечение у врача по…

Автор: Светлана | 25.05.2009

Добрый день,у меня проблемы с носом,проходила лечение у врача по прописке,но результатов ни каких,диагноз который мне поставили:двухсторонний гнойный гайморит,алергический насморк,отёк слизистой и полипы с левой стороны,придя на приём я заострила внимание врача на то уже почти 4 года сижу на нафтизине,лечение:процидура»кукушка»,физио и прокол с правой стороны,результат нулевой,дышать совсем уже не могу,подскажите куда обратиться,что делать,Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.05.2009 17:45
Светлана! Медикоментозный ринит или нафтизиновая зависимость требуют тщательного осмотра полостей носа, анатомических особенностей перегородки носа, аллергической предрасположенности, терпения и желания разобраться в проблеме. Приходите на приём ,приносите имеющися обследования, в Клинику Новых технологий тел. 2424155
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.