Здравствуйте, Наталья Викторовна! Подскажите пожалуйста стоит ли мне обращаться к…
Автор: Екатерина | 12.03.2009
Здравствуйте, Наталья Викторовна! Подскажите пожалуйста стоит ли мне обращаться к врачу? Дело в том что уже два раза за эту неделю у меня в горле как будто что то резко перекрывает с одной стороны, и становится больно глотать.Но длится минуты две и также резко отпускает. Раньше никогда такого не было и простываю я очень редко. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.