📍 Выбрать город

Здравствуйте, Наталья Викторовна! Подскажите пожалуйста стоит ли мне обращаться к…

Автор: Екатерина | 12.03.2009

Здравствуйте, Наталья Викторовна! Подскажите пожалуйста стоит ли мне обращаться к врачу? Дело в том что уже два раза за эту неделю у меня в горле как будто что то резко перекрывает с одной стороны, и становится больно глотать.Но длится минуты две и также резко отпускает. Раньше никогда такого не было и простываю я очень редко. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.03.2009 11:06
Екатерина! Показаться врачу обязательно! Это может быть камень в протоке слюнной железы, нужен специалист -- стоматолог, в этом случае. А если не подтвердится камень , лор врач должен осмотреть Вас на лор патологию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.